Švankmajer Jan (1934), Eva Švankmajerová (1940 - 2005)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Evašvankmajerjan 2004, links unten mit Bleistift nummeriert: 59/100, Farblithografie/Papier, 31,5 x 34 cm, Glas, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |